Статьи

Купить книгу в подарок охотнику или рыбаку
04.03.2020 Купить книгу в подарок охотнику или рыбаку

Среди ваших родственников, друзей или коллег могут быть люди, увлекающиеся охотой или рыбалкой - этим хобби отдают предпочтение мужчины абсолютно всех возрастов и профессий. В этом обзоре мы хотим рассказать о замечательных подарочных и коллекционных книгах, посвященных охотничьему делу и рыбной ловле.

Подробнее
Глобус-бар - изысканное украшение интерьера
28.02.2020 Глобус-бар - изысканное украшение интерьера

Глобусы в виде баров - популярное направление в дизайне помещений. Небольшие бары украшают рабочие столы кабинетов, большие - гостиные и другие просторные помещения. Эти изделия создаются не только в соответствии с реальной картой мира, но и по мотивам лучших старинных образцов, многие из которых существовали на самом деле.

Подробнее
Ежедневники с символикой профессий и хобби
24.02.2020 Ежедневники с символикой профессий и хобби

Представляем вашему вниманию уникальную серию ежедневников, посвященных различным профессиям и увлечениям. Все мы знаем, насколько для человека важны его увлечения и профессиональная принадлежность, поэтому мы создали эксклюзивную коллекцию, в которой каждый найдет интересующее его изделие.

Подробнее
Ежедневники и блокноты в стиле советских книг
14.02.2020 Ежедневники и блокноты в стиле советских книг

Книги для записей в стиле СССР стали логичным продолжением коллекции, посвященной царской России. Эти уникальные издания имеют двойное назначение - они удачно сочетают интересное историческое содержание с возможностью делать деловые и личные записи на недатированных страницах. Итак, перенесемся в эпоху Советской России и Советского Союза...

Подробнее
Книги для записей и ежедневники в стиле дореволюционной России
07.02.2020 Книги для записей и ежедневники в стиле дореволюционной России

Сегодня речь пойдет о не совсем обычном и очень красивом подарке - книгах для записей и ежедневниках, выполненных в стилистике дореволюционной России. Это поистине уникальный проект, который уже на протяжении нескольких лет завоевал популярность у покупателей, выбирающих дорогие и оригинальные книжные подарки состоятельным людям, которых, как кажется, «нечем удивить».

Подробнее
Именная книга в подарок мужчине
23.05.2019 Именная книга в подарок мужчине

Продолжая тему подарочных книг, хочется отметить одну категорию, которую мы выделили в отдельный проект и предлагаем как уникальный мужской подарок. Речь идет об именных книгах.

Подробнее
Антикварная книга — лучший подарок коллекционеру редких старинных изданий
07.05.2019 Антикварная книга — лучший подарок коллекционеру редких старинных изданий

Если среди ваших друзей, коллег или бизнес-партнеров есть люди, коллекционирующие антикварные или букинистические издания, рассмотрите возможность приобретения антикварной книги в подарок — такое издание будет должным образом оценено и принято с благодарностью.

Подробнее
Родословная книга — идеальный подарок на свадьбу или день рождения
29.04.2019 Родословная книга — идеальный подарок на свадьбу или день рождения

Родословная книга - это удобный семейный архив, состоящий из персональных листов с основной информацией о предках и родственниках владельца книги, родословного древа и календаря памятных семейных дат.

Подробнее
Недатированный ежедневник в кожаной обложке — лучший подарок в любое время года!
26.04.2019 Недатированный ежедневник в кожаной обложке — лучший подарок в любое время года!

Ежедневники почему-то принято считать корпоративным подарком, традиционно предназначенным для последних дней декабря уходящего года. Но это не совсем так и в этой статье мы посмотрим на подарочные ежедневники немного по-другому.


Подробнее
Эксклюзивные альбомы для фотографий в кожаном переплете — что мы предлагаем?
24.04.2019 Эксклюзивные альбомы для фотографий в кожаном переплете — что мы предлагаем?

Несмотря на повальное увлечение цифровой техникой (она удобна, не спорим), создание семейного архива фотографий — дело исключительно важное. Мы предлагаем разные варианты фотоальбомов, которые помогут вам красиво оформить фамильный фотоархив и сохранить самую ценную фотохронику для потомков.

Подробнее

Статьи 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Оформить заказ
Наименование: Статьи